Лим Ён Ун пожертвовал все доходы от песни, которая прозвучала в фильме “Пикник”, на благотворительность

2
530
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лим Ён Ун пожертвовал все доходы от песни, которая прозвучала в фильме "Пикник", на благотворительность

Певец Лим Ён Ун совершил благородный поступок.

По словам команды фильма “Пикник”, 23-го числа Лим Ён Ун пожертвовал все доходы, полученные от его песни “Sand Grains”, которая прозвучала в фильме “Пикник”, на благотворительность.

Представитель заявил: “Лим Ён Ун с самого начала решил пожертвовать все авторские отчисления от использования саундтрека к фильму “Пикник”. После обсуждения вопроса о том, куда пожертвовать деньги, было решено отдать их Busan Coal Bank (прим: организация обеспечивает семьи с низким доходом бесплатными угольными брикетами), куда он ранее уже делал взносы”.

“Пикник” — это трогательная история о двух близких друзьях и родственниках, которые впервые за 60 лет отправляются в свой родной город Намхэ. Фильм, в котором приняли участие актеры На Мун Хи, Ким Ён Ок и Пак Гын Хён, был приглашен на 28-й международный кинофестиваль в Пусане.

Это первое участие Лим Ён Уна  в фильме. “Sand Grains”, для которой он написал текст и музыку, — это песня, отражающая его надежду на то, что люди найдут время для того, чтобы отдохнуть. Многим интересно, как Лим Ён Ун, известный своим влиянием, будет блистать в “Пикнике” с песней “Sand Grains”.

Смотрите также: Мужчина приговорен к шести годам тюремного заключения за мошенничество с билетами на концерты Лим Ён Уна, АйЮ и BLACKPINK

Лим Ён Ун пожертвовал все доходы от песни, которая прозвучала в фильме "Пикник", на благотворительность

Фильм “Пикник” выйдет в прокат 7 февраля.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News