LE SSERAFIM анонсировали возвращение с новым альбомом ‘EASY’ 19 февраля

2
435
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
LE SSERAFIM анонсировали возвращение с новым альбомом 'EASY' 19 февраля

После девятимесячного перерыва, популярная южнокорейская группа LE SSERAFIM возвращается на музыкальную сцену с третьим мини-альбомом ‘EASY’. Группа, состоящая из Ким Чэвон, Сакура, Хо Юнджин, Казуха и Хон Ынчэ, объявила о своем возвращении 22 января в полночь через глобальную платформу для фанатов Weverse.

Этот альбом является откровенным рассказом о страхах и сомнениях, скрытых за уверенным образом участниц группы. Последний полноформатный альбом группы ‘UNFORGIVEN’ вышел в мае прошлого года, что означает, что новый альбом ‘EASY’ станет их первым релизом за последние девять месяцев.

Смотрите также: 7 незабываемых выступлений на шоу KBS “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU”

Одновременно с анонсом на YouTube-канале HYBE Labels и официальных аккаунтах Source Music в социальных сетях был опубликован логотип нового альбома. Логотип представляет собой простейшую геометрическую фигуру – точку, символизирующую неделимость и единство группы. В конце видео появляется слоган ‘MAKE IT LOOK EASY’, причем фраза ‘IT LOOK’ зачеркнута, что вызывает интерес к значению этого послания.

LE SSERAFIM анонсировали возвращение с новым альбомом 'EASY' 19 февраля

По словам представителей лейбла Source Music, альбом ‘EASY’ – это история о внутренних переживаниях и смелости участниц LE SSERAFIM.

Группа LE SSERAFIM добилась значительного успеха с предыдущими работами ‘ANTIFRAGILE’ и ‘UNFORGIVEN’, продав миллионные копии альбомов. Их англоязычный цифровой сингл ‘Perfect Night’, выпущенный в октябре прошлого года, занял первое место в ежемесячных чартах ведущих музыкальных сервисов Кореи, а также попал в чарт ‘Bubbling Under Hot 100’ американского журнала Billboard на две недели подряд.

LE SSERAFIM также выступят на крупнейшем музыкальном фестивале США ‘Coachella Valley Music and Arts Festival’, который пройдет 13 и 20 апреля.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News