Шин Ха Гюн, Ли Чон Ха, Джин Гу и Чо А Рам появятся в новой дораме об офисной жизни

1
527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Ха Гюн, Ли Чон Ха, Джин Гу и Чо А Рам появятся в новой дораме об офисной жизни

Шин Ха Гюн, Ли Чон Ха, Джин Гу и Чо А Рам вместе сыграют в новой дораме.

24 января tvN огласили актёрский состав новой дорамы “Аудит” (рабочее название), в который вошли Шин Ха Гюн, Ли Чон Ха, Джин Гу и Чо А Рам.

Смотрите также: Джу Джи Хун обсуждает съёмки в новой романтической дораме

Аудит” расскажет историю хладнокровного лидера команды по аудиту и нового работника в офисе JU Construction, месте, где процветает коррупция.

Шин Ха Гюн сыграет Шин Ча Иля, главу офиса аудита в JU Construction. Шин Ча Иль не верит в людей, быстро судит, отличается решимостью и навыками ведения переговоров. Он не поддается эмоциям, беспощаден к растратчикам, и его не интересуют кровные и региональные связи.

Ли Чон Ха сыграет Гу Хан Су, нового работника в офисе Шин Ча Иля. Гу Хан Су заступил на работу в команду аудита, чтобы потом перевестись в отделение JU Construction во Флориде, но из-за Шин Ча Иля его американская мечта под угрозой. Гу Хан Су – добрый и заботливый человек, личность которого едва не стоила ему работы.

Джин Гу сыграет вице-президента JU Construction Хван Дэ Уна. Хван Дэ Ун, младший из трех сыновей основателя JU Construction, чья харизма привлекает всех на его сторону. Он намерен обойти своих братьев и стать президентом, но попадает в тупик, когда главой команды аудита становится Шин Ча Иль.

Чо А Рам сыграет Юн Со Джин, эгоистичную девушку, которая нацелена на собственный успех. Она полная противоположность коллеге Гу Хан Су. Юн Со Джин и Хван Дэ Ун знакомы с детства, но избегают друг друга в компании.

Премьера дорамы “Аудит” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News