Джу Джи Хун обсуждает съёмки в новой романтической дораме

5
634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джу Джи Хун обсуждает съёмки в новой романтической дораме

Джу Джи Хун может сыграть в новой романтической дораме.

24 января инсайдеры индустрии сообщили, что Джу Джи Хун обсуждает появление в дораме tvNЛюбовь на однобревенчатом мосту” (буквальный перевод).

Смотрите также: Джу Джи Хун, Пак Бо Ён и другие подтвердили появление в дораме сценариста “В движении”

В ответ на сообщение агентство актёра H& Entertainment поделилось: “Это один из проектов, роль в котором предложили Джу Джи Хуну“.

Романтическая дорама “Любовь на однобревенчатом мосту” расскажет историю мужчины и женщины, которые были влюблены друг в друга в школьные годы, но вынуждены были расстаться из-за вражды семей. Они воссоединяются спустя 15 лет. Сценарист проекта – Им Йе Джин, а режиссёр – Пак Джун Хва.

Джу Джи Хуну предложили роль Сок Джи Вона, исполнительного директора. Сок Джи Вон влюбился в одноклассницу Юн Джи Вон, но из-за ужасного недопонимания паре пришлось расстаться.

Если Джу Джи Хун примет предложение, дорама станет его первым романтическим проектом за 18 лет.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News