Гэри неправильно понял признание в любви от Сон Джи Хё!

5
6795

gary-song-ji-hyo-running-man-soompi

 

19 мая в эпизоде шоу «Беглецы», Ом Джон Хва и Ким Сан Кён были специальными гостями и играли в игру «Поймай предателя».

Во время шоу Сон Джи Хё получила миссию, где она должна выкрикнуть имя того, кого она любит три раза и написать его, а также приклеить себе на попу три раза. Сон Джи Хё выбрала маму, и стала выполнять миссию.

Как только она написала фамилию своей мамы, Гэри заметил ее. И он восхищенно сказал: «Это ничто, Джи Хё не сможет сделать это», он добавил: «Я думаю, она напишет мое имя..»

После завершения миссия, Сон Джи Хё радостно закричала «Я люблю тебя». Она имела  в виду свою маму, но Гэри услышав это издалека, решил, что она признается ему. И Гэри крикнув ей в ответ: «Хорошо», создавая смех вокруг.

Гэри неправильно понял признание в любви от Сон Джи Хё!

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News