ARTMS представили 4 песни-кандидата на свой дебютный сингл

1
235
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ARTMS представили 4 песни-кандидата на свой дебютный сингл

ARTMS представили превью четырех песен, которые являются потенциальными претендентами на дебютный сингл. 21 января ARTMS подтвердили, что они официально дебютируют как группа из пяти участниц.

С 22 по 25 января фанатам были представлены аудиофрагменты этих 4-х песен, дающие представление о том, как может звучать дебют женской группы. Поклонникам предоставляется возможность проголосовать за понравившийся трек.

Смотрите также: ODD EYE CIRCLE представили танцевальную версию «Air Force One»

Песня, набравшая наибольшее количество голосов, не только станет дебютным синглом ARTMS, но и послужит предрелизным треком к их предстоящему полноформатному альбому.

1-е место: предрелиз + клип
2-е место: бисайд альбома
3-е и 4-е место: не будут выпущены группой ARTMS

Также известно, что наряду с этими четырьмя песнями была еще одна, претендовавшая на дебютный сингл, однако участницам пришлось исключить ее из списка кандидатов. Исключенная песня не имеет аудиофрагмента и, скорее всего, не будет включена в их будущие релизы.

Голосование началось 26 января в 11:00 и завершится 28 января в 11:00 (по корейскому времени). У фанатов есть 48 часов, чтобы проголосовать за дебютный сингл в приложении Cosmo.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News