Женская группа ARTMS начнет свой первый мировой тур в июле с концертов в Сеуле

2
317
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Женская группа ARTMS начнет свой первый мировой тур в июле с концертов в Сеуле

ARTMS начнут свой первый мировой тур «Moonshot» с концертов в Корее.

Недавно агентство Modhaus сообщило, что женская группа проведет два шоу в Сеуле 20 и 21 июля. Место проведения сеульских концертов, а также даты других остановок будут объявлены позже.

Смотрите также: Музыкальные релизы за 25-31 марта: Ким Хён Джун, Candy Shop, ReN, DAVICHI, Джей-Хоуп и другие

Женская группа ARTMS начнет свой первый мировой тур в июле с концертов в Сеуле

Группа ARTMS, состоящая из пяти участниц расформированной группы LOONA, планирует дебютировать со своим первым полноформатным альбомом «DALL» и заглавной песней «Virtual Angel» 31 мая.

На прошлой неделе они представили трек «Birth», один из четырех пререлизных синглов с предстоящего альбома. 11 апреля выйдет сингл «Flower Rhythm», вслед за которым группа выпустит «Candy Crush» 25 апреля и «Air» 10 мая.

Песня «Birth» был выбрана в качестве первого сингла через уникальный сервис группы Gravity в мобильном приложении Modhaus Cosmo, позволяющий фанатам голосовать за будущую деятельность ARTMS.

Пять участниц, дебютировавших в составе LOONA в 2016 году, в прошлом году начали сольную и групповую деятельность. Ким Лип, Джинсоль и Чхверри продвигались в качестве саб-юнита Odd Eye Circle в июле. Затем последовал выпуск первого сольного мини-альбома Хиджин «K» и сольный концерт Хасыль «Music Studio 81.8Hz».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News