«Почему я это сказала?» — Шин Се Гён берет назад свои слова о нежелании выходить замуж

3
2101
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Шин Се Гён

Шин Се Гён заявила, что теперь готова выйти замуж.

25 января актриса приняла участие в шоу на YouTube, ведущим которого является DEX. Во время беседы они вспомнили прошлый комментарий Шин Се Гён о браке.

«В одном из прошлых интервью вы говорили, что не подумаете о свадьбе, пока не объездите весь мир?», — спросил DEX у актрисы.

Смотрите также: 7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Шин Се Гён ответила: «Это удивительно, не так ли? Не верится, что я сказала нечто подобное. С какой стати я вообще это сказала? Может быть, в то время я была слишком молода».

«Почему я это сказала?» — Шин Се Гён берет назад свои слова о нежелании выходить замуж

«Не выйду замуж, пока не объеду весь мир? Разве это не значит, что я никогда не выйду замуж?», — спросила она, удивленная прошлыми словами.

DEX спросил: «Итак, вы официально отказываетесь от своих слов?». В ответ Шин Се Гён кивнула, повернулась к камере и заявила: «Я беру свои слова назад. Я никогда этого не говорила».

DEX взволнованно воскликнул: «Да! Шин Се Гён говорит, что она готова выйти замуж», и актриса подтвердила это, сказав: «Да, я готова».

«Почему я это сказала?» — Шин Се Гён берет назад свои слова о нежелании выходить замуж

Во время шоу всплыл еще один прошлый комментарий Шин Се Гён. Однажды она сказала, что ее идеальный тип — «Оптимус Прайм» из фильмов «Трансформеры», вымышленный персонаж, который представляет собой внеземную разумную роботизированную форму жизни.

Засмеявшись, Шин Се Гён объяснила: «Для этого есть причина! Когда актрис спрашивали об их идеальном типе и называли других актеров, это всегда попадало в заголовки. Мне было неудобно называть другого актера, ведь я не могу спросить у человека разрешения, прежде чем упомяну его имя. Это может привести к неловким ситуациям».

«Почему я это сказала?» — Шин Се Гён берет назад свои слова о нежелании выходить замуж

«Я решила не вовлекать кого-либо в мои дела таким способом, поэтому сказала, что Оптимус Прайм — мой идеальный тип», — сказала она со смехом, а затем заметила: «Я считаю, что проделала отличную работу, предотвращая подобные ситуации».

Актриса добавила: «Но теперь, став старше, думаю, я могла бы взять обратно и этот комментарий».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News