Дорама «Пленительный король» достигла своего самого высокого рейтинга

0
1839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама «Пленительный король» достигла своего самого высокого рейтинга

После выхода в эфир четырёх эпизодов за одни выходные дорама tvN «Пленительный король» достигла своего самого высокого зрительского рейтинга.

11 февраля романтическая дорама с Чо Джон Соком и Шин Се Гён в главных ролях выпустила сразу два эпизода. Хотя «Пленительный король» обычно транслируется по субботам и воскресеньям, дорама изменила график выхода новых эпизодов из-за празднования Лунного Нового года. Таким образом, в прошедшие выходные один эпизод транслировался в пятницу, один эпизод транслировался в субботу и два эпизода вышли в эфир в воскресенье.

Смотрите также: Будет ли второй сезон дорамы «Магазин для убийц»?

По данным Nielsen Korea, десятый эпизод «Пленительного короля» набрал средний общенациональный рейтинг 6,7 процентов, что стало новым рекордом для этой дорамы.

Тем временем средний общенациональный рейтинг сериала JTBC «Доктор в кризисе» немного вырос и составил 3,9 процента за шестой эпизод.

Наконец, «Независимая жизнь Хё Сим» продолжает успешно оставаться самой просматриваемой программой воскресенья, продемонстрировав рост зрительского рейтинга до 18,3 процентов. Драмы KBS 2TV «Корё-киданьская война» и TV Chosun «Мой счастливый конец» не транслировали новые эпизоды из-за празднования Лунного Нового года.

Поздравляем актёров и съёмочную группу дорамы «Пленительный король»!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News