Будет ли второй сезон дорамы «Магазин для убийц»?

1
18363
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Будет ли второй сезон дорамы «Магазин для убийц»?

К-дорама «Магазин для убийц» завершилась фантастической концовкой, вызвав у зрителей желание посмотреть продолжение этой истории. Но будет ли второй сезон?

В дораме «Магазин для убийц», основанной на романе, главные роли исполнили Ли Дон Ук и Ким Хе Джун. Финальный эпизод вышел в эфир 7 февраля. Сюжетная линия данного триллера была похожа на американские горки, а концовка получилась ещё более феноменальной, заставив зрителей желать продолжения, ведь осталось много вопросов без ответов. Естественно, что фанаты дорамы начали искать информацию о возможном втором сезоне.

Смотрите также: Ли Дон Ук рассказал, как Гон Ю помог ему преодолеть трудные времена

В настоящее время еще не было объявлений о новом сезоне «Магазина для убийц», однако есть большая вероятность, что это случится, и вот почему.

Дорама «Магазин для убийц» основана на романе Кан Джи Ён, автора книги «Список покупок убийцы». Многие могли не знать, но в настоящий момент в данной серии опубликовано две книги, поэтому исходный материал имеет продолжение.

Сиквел романа «Список покупок убийцы» Кан Джи Ён рассказывает о Джи Ан и её подруге Да На, погибшей при странных обстоятельствах. Джи Ан, которая защищала магазин, воссоединяется с Джин Маном и осознаёт, что с самого начала это был его план по её защите. Однако у Джи Ан возникает другая проблема, на этот раз с созданием приложения для покупки и продажи оружия, которое сделало её мишенью для тысяч убийц. Конечно, с этим как-то связан «Вавилон». В мире, где каждый может оказаться убийцей, Джи Ан должна бороться за выживание сама как новая владелица магазина и раскрыть правду о смерти Да На.

Предполагается, что серия книг Кан Джи Ён будет продолжена, поскольку фанаты постоянно просят об этом. Многие читатели также упомянули, что первая книга (а, следовательно, и первый сезон дорамы «Магазин для убийц») является лишь знакомством с персонажами, и их приключения продолжаются в следующей книге. Поэтому не будет слишком надуманным ожидать, что в ближайшем будущем может выйти второй сезон дорамы «Магазин для убийц».

Кроме того, Disney Plus внимательно следят за откликами фанатов на их оригинальные сериалы. Например, после успеха дорамы «В движении», основанной на вебтуне, последовали переговоры с Кан Фулом о дальнейшем сотрудничестве. Вполне вероятно, что, если фанаты потребуют продолжения «Магазина для убийц», Disney Plus могут принять это во внимание.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News