Ли Дон Ук рассказал, почему во время работы над дебютным проектом он продолжил съемку, несмотря на серьезную травму

5
2415
Ли Дон Ук

Актер Ли Дон Ук рассказал о своем дебютном проекте и раскрыл причину, по которой он продолжал сниматься, несмотря на серьезную травму.

9 февраля Ли Дон Ук появился на YouTube-шоу ведущего Ю Джэ Сока «Pinggyego». Во время беседы актер вспомнил о первых днях своего дебюта.

Смотрите также: Будет ли второй сезон дорамы «Магазин для убийц»?

Ли Дон Ук поделился: «Я дебютировал в одноактной постановке MBC «Best Theater» в 1999 году. Я исполнял роль коварного старшеклассника. До сих пор очень ярко помню, как снимался в своих сценах».

Ли Дон Ук рассказал, почему во время работы над дебютным проектом он продолжил съемку, несмотря на серьезную травму

Затем он рассказал о конкретном случае, который произошел во время съемок «Best Theater». Актер вспомнил: «В одной из сцен я должен был ехать на мотоцикле, но на самом деле я не умел на нем ездить. Я упал и поранился во время подготовки к этой сцене за день до съемок».

Ли Дон Ук продолжил: «Хотя у меня был способ избежать травмы. Нужно было отбросить мотоцикл как можно дальше и спрыгнуть с него. Однако я не мог пойти на это, поскольку опасался, что таким образом я сломаю мотоцикл. Это бы означало, что мне придется покрыть его стоимость, поэтому я просто не мог».

«Итак, вместо этого я упал на землю, оставаясь на мотоцикле, и сильно повредил колени. Потом я пошел в больницу, но, несмотря на это, мои носки были пропитаны кровью, когда я в тот день вернулся домой», — сказал он, удивив ведущих.

Ли Дон Ук рассказал, почему во время работы над дебютным проектом он продолжил съемку, несмотря на серьезную травму

Кроме того, актер добавил: «Следующий день был моим первым съемочным днем. Когда я пришел на место съемок, меня попросили бежать. Мне нужно было изобразить момент, когда мой персонаж бежит как можно быстрее, так как опаздывает в школу. Я не рассказал о состоянии своих колен съемочной группе, поскольку боялся, что меня могут вообще отстранить от проекта, если узнают, насколько серьезна моя травма».

Ли Дон Ук заключил: «Так что я не мог сказать ни слова о своей травме. Я не мог рисковать потерять свою роль в проекте, понимаете. В итоге у меня вновь началось сильное кровотечение. Никто на съемочной площадке не знал о моей травме, потому что вся кровь была под одеждой. Сейчас я могу посмеяться над этим, но тогда мне пришлось пережить очень трудные времена».

Когда актер закончил свой рассказ, Ю Джэ Сок спросил, остались ли у него шрамы с того случая, и Ли Дон Ук, закатав штанины, показал ведущим шрамы.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News