Чимин из BTS, Stray Kids, NewJeans, ATEEZ, ENHYPEN, TXT и другие заняли высокие места в Billboard World Albums

5
1471
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чимин из BTS, Stray Kids, NewJeans, ATEEZ, ENHYPEN, TXT и другие заняли высокие места в Billboard World Albums

Billboard опубликовал чарт World Albums за неделю, закончившуюся 27 января!

Сольный дебютный альбом Чимина из BTS «FACE», выпущенный в 2023 году, поднялся на вершину чарта после недавнего релиза на виниле. Это его пятая неделя на 1-м месте в World Albums и 37-я неделе в чарте в целом.

Смотрите также: 10 песен BTS, которые можно включить в свой плейлист для подготовки к экзаменам

Чимин из BTS, Stray Kids, NewJeans, ATEEZ, ENHYPEN, TXT и другие заняли высокие места в Billboard World Albums

Альбом Stray Kids «ROCK-STAR» опустился на 2-е место на своей 10-й неделе в World Albums, а также провел 10-ю неделю подряд в Топ-100 Billboard 200.

Мини-альбом NewJeans «Get Up» расположился на 3-м месте на своей 26-й неделе в World Albums, а также повторил рекорд по продолжительности пребывания в Billboard 200 среди альбомов женских К-поп групп, установленный альбомом BLACKPINK «THE ALBUM» (26 недель).

Недавний альбом ATEEZ «THE WORLD EP.FIN: WILL» занял 4-е место (на седьмой неделе подряд в чарте). За ним на 5-м месте следует «ORANGE BLOOD» ENHYPEN (на своей девятой неделе) и альбом-антология BTS «Proof» 2022 года на 6-м месте (на 84-й неделе).

Альбом TXT «The Name Chapter: FREEFALL» расположился на 8-м месте на своей 14-й неделе подряд в чарте, а альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» занял 10-е место (на 33-й неделе).

Последний мини-альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» занял 11-е место на 13-й неделе в чарте. За ним на 12-м месте идет альбом FIFTY FIFTY «The Beginning» (на 14-й неделе).

Наконец, «UNFORGIVEN» группы LE SSERAFIM сохранил 13-е место на 34-й неделе в чарте, а «BORN TO BE» ITZY остался на 14-м месте на 2-й неделе.

Поздравляем всех артистов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News