Участницы (G)I-DLE рассказали о своём загруженном рабочем графике и новом альбоме

0
641
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Участницы (G)I-DLE рассказали о своём загруженном рабочем графике и новом альбоме

Соён, Шухуа и Миён из (G)IDLE стали гостями в новом выпуске радио-шоу Music Plaza от KBS Cool FM, ведущей которого является комедийная артистка Ли Ынджи. Ынджи шутливо начала диалог: «Вы в последний были на этом шоу в мае, когда выпускали композицию Queencard, верно? Кажется, что (G)IDLE никогда не отдыхают. У вас вообще бывает отпуск?» На что Соён поделилась: «Мы, действительно, работаем не покладая рук с момента релиза Queencard. Но, понимаешь, мы должны сейчас трудиться. Это особенное и важное время для нас».

Смотрите также: Рост участниц ITZY: от самой высокой к самой низкой

Участницы (G)I-DLE рассказали о своём загруженном рабочем графике и новом альбоме

Затем, когда ведущая упомянула, что никогда ранее не видела трёх участниц в таком составе вместе, Миён ответила: «Мы — редкое сочетание». «Мне нравится, когда нас трое. Шухуа и я хорошо уживаемся: мы не отвлекаем друг друга и не мешаем. Но порой, когда наедине нам становится неловко, Миён исправляет ситуацию, создавая идиллию», — продолжила Соён. На этом моменте Миён повернулась к камере и гордо улыбнулась. «Ну, иногда нам комфортно и без тебя», — оставила забавный комментарий Шухуа, после чего все присутствующие рассмеялись.

Участницы (G)I-DLE рассказали о своём загруженном рабочем графике и новом альбоме

Ли Ынджи также обратилась к Соён с просьбой рассказать о том, как артистке пришла идея запоминающегося куплета ‘Super Lady’ — заглавного трека нового альбома девушек. «Мне довольно неловко, но это первое, что приходит на ум, когда я смотрю на (G)IDLE», — ответила певица. «Как исполнители К-поп мы считаем выступление одним из главных аспектов нашей деятельности», — добавила она. Миён продолжила: «Мне всегда достаются части композиции, фокусирующиеся на пении, потому что в группе я занимаю место вокалиста. Однако в Super Lady мне предложили часть, где я предстала с другой стороны, и мне это очень понравилось».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News