Чонгук из BTS вошел в Топ-25 чарта Billboard Pop Radio Airplay с песней «Standing Next To You»

5
1099
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чонгук из BTS

Сольный хит Чонгука из BTS набирает популярность на американском радио!

По данным Billboard от 30 января, сольный заглавный трек Чонгука «Standing Next to You» достиг нового пика в Pop Radio Airplay, поднявшись на 25-е место на своей шестой неделе в чарте.

Совместный трек Чонгука, The Kid LAROI и Central Cee «Too Much» расположился на 31-м месте на 14-й неделе подряд в чарте.

Смотрите также: Песня Чонгука из BTS «Standing Next To You» проводит в Топ-100 Официального чарта синглов Великобритании 11-ю неделю подряд

Между тем, «Standing Next to You» вновь поднялась на 85-е место на 12-й неделе в Billboard Hot 100 (песня дебютировала в чарте под № 5 в прошлом году). «Standing Next to You» также заняла 4-е место на 12-й неделе в чарте самых продаваемых песен в США Digital Song Sales.

Дебютный альбом Чонгука «GOLDEN» продлил свой собственный рекорд по продолжительности пребывания в чарте Billboard 200 среди корейских солистов. На своей 12-й неделе «GOLDEN» занял 58-е место. Альбом также занял 15-е место в чарте Top Current Album Sales и 17-е место в чарте Top Album Sales на этой неделе.

Кроме того, Чонгук продлил свой рекорд по продолжительности пребывания в Billboard Artist 100 среди К-поп солистов, оставаясь в этом чарте 24 недели.

Чонгук из BTS вошел в Топ-25 чарта Billboard Pop Radio Airplay с песней «Standing Next To You»

Наконец, на этой неделе все три сингла из альбома «GOLDEN» показывают хорошие результаты в глобальных чартах Billboard. В чарте Global Excl. U.S. песня «Seven» (с участием Latto) расположилась на 17-м месте, «Standing Next to You» — на 19-м, а «3D» (с участием Джека Харлоу) — на 51-м. В Global 200 «Standing Next To You» поднялась на 22-е место, «Seven» заняла 26-е, а «3D» — 79-е место.

Поздравляем артиста с успехами в чартах Billboard!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News