Рейтинг дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» достиг нового исторического максимума

0
1336
ИСТОЧНИКSoompi.com
Рейтинг дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам» достиг нового исторического максимума

Дорама MBC «Цветы, которые распускаются по ночам» не показывает никаких признаков замедления!

2 февраля популярная комедийная дорама с Хани Ли в главной роли стала самой просматриваемой программой из всех, вышедших в эфир в пятницу. По данным Nielsen Korea, «Цветы, которые распускаются по ночам» успешно продолжили свою тенденцию роста, достигнув самого высокого на сегодняшний день зрительского рейтинга: последний эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 13,1%.

Смотрите также: Рейтинг «Королевы развода» значительно вырос во втором эпизоде

Между тем новая дорама SBS «Чеболь против детектива», которая выходит в эфир в том же временном интервале, что и «Цветы, которые распускаются по ночам», осталась на высоком уровне со средним общенациональным рейтингом третьего эпизода 6,6%. 

Романтическая дорама Channel A «Мужчина и женщина», которая на прошлой неделе начала транслироваться по пятницам, а не по вторникам, получила рейтинг 0,3%.

Поздравляем актерский состав и съемочную группу дорамы «Цветы, которые распускаются по ночам»!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News