Феликс из Stray Kids продолжает оказывать положительное влияние с помощью пожертвований и волонтерской деятельности

12
2039
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Феликс из Stray Kids продолжает оказывать положительное влияние с помощью пожертвований и волонтерской деятельности

7 февраля по корейскому времени в сети появилась трогательная фотография Феликса из Stray Kids, на которой он запечатлен в Лаосе в футболке UNICEF. Стало известно, что Феликс ездил в Лаос в качестве волонтера. Несмотря на свой плотный график работы в качестве артиста, Феликс посвятил свое свободное время помощи обществу.  

Этот поступок отражает искреннее желание Феликса помочь нуждающимся. Не так давно он упоминал о том, что хотел бы принять участие в волонтерской деятельности за границей, если представится такая возможность.

Смотрите также: Феликс из Stray Kids на цифровой обложке Vogue Korea

Феликс не в первый раз оказывает помощь другим. 4 января по корейскому времени он сделал щедрое пожертвование в размере 100 миллионов вон через Корейский комитет содействия UNICEF, благодаря чему стал самым молодым членом почетного клуба UNICEF. Он также стал первым его членом в 2024 году.

Пожертвование Феликса было направлено на оказание помощи детям в Лаосе, которые сталкиваются с проблемами, связанными с нехваткой чистой воды, санитарными условиями и питанием. Только 18% населения в Лаосе имеет доступ к чистой питьевой воде, а 33% младенцев и детей младшего возраста страдают от задержки роста из-за недоедания и плохих санитарных условий.

В заявлении Корейского комитета UNICEF Феликс рассказал о причине своего пожертвования: “Я хотел поделиться любовью, которую я получал, внеся свой вклад в такое дело. Я надеюсь, что дети в Лаосе будут здоровыми и будут расти в более безопасной среде”.

Чо Ми Джин, генеральный секретарь Корейского комитета содействия UNICEF, подчеркнул важность действий Феликса в распространении доброй воли по всему миру, особенно среди нуждающихся детей. Он выразил благодарность за такой жест Феликса, назвав его маяком надежды для детей в Лаосе в преддверии нового года. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News