Феликс из Stray Kids стал самым молодым членом «Почётного клуба» UNICEF

11
588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Феликс из Stray Kids стал самым молодым членом «Почётного клуба» UNICEF

Феликс из Stray Kids стал самым молодым участником, который присоединился к «Почётному клубу» UNICEF.

4 января корейский комитет UNICEF сообщил, что Феликс пожертвовал организации 100 миллионов южнокорейских вон (примерно 76,5 тысяч долларов), добавив: «Феликс стал самым молодым членом «Почётного клуба» в истории UNICEF и первым участником, присоединившимся в 2024 году через это пожертвование. Он хорошо известен как человек, который всегда занимает лидирующую роль в благотворительной деятельности, направленной на поддержку малоимущих. В данном конкретном случае он сделал пожертвование для помощи детям в Лаосе, которые испытывают трудности с физическим развитием из-за плохого санитарного состояния питьевой воды и пищи».

Смотрите также: Нетизены возмущены неуважением к Феликсу из Stray Kids во время видеозвонка

Феликс прокомментировал: «Я принял участие в этом пожертвовании, потому что хотел поделиться любовью, которую я получил. Надеюсь, что дети в Лаосе, испытывающие различные трудности из-за загрязнённой воды, плохих санитарно-гигиенических условий и нехватки питания, будут расти здоровыми в более безопасных условиях в новом году».

Феликс из Stray Kids стал самым молодым членом «Почётного клуба» UNICEF

Ранее, в марте 2023 года, Феликс стал участником «Почётного клуба» организации Save the Children за постоянные пожертвования. В честь своего дня рождения айдол регулярно участвует в благотворительных программах Save the Children с 2020 года.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News