Ким Су Хён влюблён в Ким Джи Вон и одновременно боится её в тизере новой дорамы  

2
2353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Су Хён влюблён в Ким Джи Вон и одновременно боится её в тизере новой дорамы  

tvN представили первый тизер новой дорамы «Королева слёз».

Написанная Пак Джи Ын, сценаристкой «Аварийной посадки любви»«Человека со звезды» и «Продюсера», дорама «Королева слёз» расскажет чудесную, захватывающую и забавную историю любви женатой пары, которая преодолевает кризис и остаётся вместе, несмотря ни на что.

Ким Су Хён сыграет Пэк Хён У, юридического директора Queens Group, а Ким Джи Вон возьмёт на себя роль его жены Хон Хэ Ин, наследницы богатой семьи, известной как «королева» универмагов Queens Group.

Смотрите также: Ким Су Хён превращается в безупречного мужа Ким Джи Вон в новой дораме

Недавно выпущенный тизер начинается с удивления Пэк Хён У, который не может поверить в то, что Хон Хэ Ин кажется ему привлекательной. Глядя на неё с восхищением, он в смятении спрашивает себя: «Почему она красивая? Почему она кажется мне красивой?».

Однако сразу после сцены, предполагающей поцелуй, Хон Хэ Ин пугает Пэк Хён У, прокричав: «Ты не собираешься ответить? Если ты не ответишь, ты труп!».

Убегая с криком, Пэк Хён У делает вывод: «Мне было интересно, почему моё сердце билось так часто. Оказалось, что это из-за страха».

Премьера дорамы «Королева слёз» состоится 9 марта. С тизером можно ознакомиться ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News