Клип (G)I-DLE «Queencard» достиг 300 миллионов просмотров на YouTube

2
326
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
(G)I-DLE

Группа (G)I-DLE во второй раз за эту неделю достигает отметки в 300 миллионов просмотров на YouTube!

11 февраля примерно в 3:50 (по корейскому времени) музыкальный клип на их хит «Queencard», выпущенный в 2023 году, преодолел трехсотмиллионную отметку на платформе.

«Queencard» становится вторым музыкальным видео женской группы, достигшим такого результата, после их клипа на песню «TOMBOY».

Смотрите также: «TOMBOY» становится первым клипом (G)I-DLE, набравшим 300 миллионов просмотров

Клип (G)I-DLE «Queencard» достиг 300 миллионов просмотров на YouTube

Официальный клип на «Queencard» был впервые выпущен 15 мая 2023 года в 18:00 по корейскому времени. Это значит, что музыкальному видео понадобилось около 270 дней, чтобы достичь трехсотмиллионного рубежа.

«Queencard» теперь является самым быстрым музыкальным клипом (G)I-DLE, достигшим этой впечатляющей отметки на YouTube. Он побил их предыдущий рекорд примерно в 694 дня, установленный «TOMBOY» на этой неделе.

Поздравляем группу!

Посмотрите музыкальный клип на «Queencard» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News