Розэ из BLACKPINK поделилась фрагментом новой песни в честь дня рождения

2
1911
ИСТОЧНИКsportskeeda.com
Розэ из BLACKPINK поделилась фрагментом новой песни в честь дня рождения

Розэ из BLACKPINK поделилась с фанатами сниппетом предстоящей сольной песни в честь своего дня рождения. Она поделилась двадцатисекундным фрагментом песни “Vampirehollie” через недавно созданный канал для трансляций в одной известной соцсети.

Смотрите также: Аргентинские фанаты Джина из BTS посадили 476 араукарий в национальном парке

В этом году Розэ исполнилось 27 лет, и она поблагодарила BLINK, поздравивших её, и сделала им ответный подарок.

Розэ из BLACKPINK поделилась фрагментом новой песни в честь дня рождения
@roses_are_rosie

“Привет всем, это Рози ♡ Прежде всего, большое спасибо за все пожелания. Я вас всех так сильно люблю. Я знаю, что меня не было некоторое время, но я очень много работала над некоторыми вещами, которые меня очень волнуют. Не могу дождаться, когда вы всё услышите!!!”

“Но так как это мой день рождения, как я иногда делаю в такой день, я собираюсь сделать вам небольшой подарок. Это 20 секунд песни, которую я (пока что) называю Vampirehollie… !!!! Не могу поверить, что я только что сделала это!!!!!! Но теперь пришло время вам преподнести мне ответный подарок. Придумайте мне имя фэндома, пожалуйста ♡”

Сниппет можно прослушать здесь:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News