Хан Йе Сыль надеется поработать с Netflix в своем следующем проекте

1
426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хан Йе Сыль

Актриса Хан Йе Сыль выразила надежду поработать с Netflix в своем следующем проекте.

13 февраля на ее YouTube-канале «Han Ye Seul is» было опубликовано новое видео под названием «From Ye Seul Unnie’s Homecare Routine to My Honest Beauty Products, Ask Me Anything», в котором она поговорила об уходе за домом, любимых косметических продуктах и многом другом.

Смотрите также: Актриса Хан Йе Сыль дала советы об отношениях и рассказала о своем опыте

В видео Хан Йе Сыль отвечала на вопросы своих подписчиков. Один из зрителей попросил артистку исполнить вживую саундтрек «You’re Different» из ситкома MBC «Без остановки 4», в котором она появлялась в 2003 году.

Хан Йе Сыль надеется поработать с Netflix в своем следующем проекте

После исполнения песни Хан Йе Сыль, засмеявшись, сказала: «Я хочу, чтобы меня признали за что-то, что было выпущено недавно. Когда вышли «Без остановки» и «Безумная парочка»? Возможно, это случилось еще до вашего рождения».

Затем актриса с некоторой грустью поделилась: «Я очень благодарна, но я понимаю, что ничего не показывала вам в течение двадцати лет».

Другой подписчик спросил ее о предстоящих проектах, на что Хан Йе Сыль ответила: «Я очень хочу что-нибудь сделать, но сейчас у меня действительно нет никаких проектов».

Хан Йе Сыль надеется поработать с Netflix в своем следующем проекте

Затем она рассказала о своем желании поработать с популярной платформой: «Мне бы хотелось попробовать что-нибудь на Netflix, они мне очень нравятся». Она добавила: «Я хочу, чтобы люди забыли о «Безумной парочке», и действительно хочу показать себя с новой стороны посредством актерской игры».

В завершение Хан Йе Сыль весело сказала: «Я бы согласилась на блокбастер! Я возьму инициативу на себя!»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News