Актриса Хан Йе Сыль дала советы об отношениях и рассказала о своем опыте

8
1031
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Хан Йе Сыль дала советы об отношениях и рассказала о своем опыте

Актриса Хан Йе Сыль дала советы по поводу отношений, а также рассказала о своих собственных отношениях в недавнем видео на YouTube.

На ее канале «Han Ye Seul is» один из зрителей спросил, как актриса поддерживает здоровые отношения со своим парнем, предполагаемое прошлое которого подверглось тщательному изучению после того, как новости об их романе стали достоянием общественности.

Смотрите также: СМИ сообщили, что дорама “Королева живет в Сеуле” с Хан Йе Сыль в главной роли не будет запущена в производство

Актриса ответила: «Я встретила своего парня, когда мне было за 40, так что до этого у меня было много отношений. Отношения — это очень сложная вещь».

Актриса Хан Йе Сыль дала советы об отношениях и рассказала о своем опыте

Она продолжила: «Иногда, когда вы встречаетесь, вы не получаете ничего, кроме боли. Все люди похожи. Все мужчины одинаковы. Но благодаря тому, что в моем опыте было много проб и ошибок, я смогла узнать, как мы с моим парнем можем сочетаться друг с другом и поддерживать хорошие отношения».

Актриса Хан Йе Сыль дала советы об отношениях и рассказала о своем опыте

Затем Хан Йе Сыль дала зрителям совет: «Я знала, как уступать, я знала, как понимать, и я знала, как смиряться. Если вы будете продолжать развивать такой образ мыслей, у вас получится построить более зрелые отношения. И вам нужно как можно больше выражать себя. В отношениях, когда вы действительно любите, вам приходится постоянно делать это. Вы должны ценить друг друга и делать вещи, которые могут показаться вам неловкими. Отношения — это не мертвый объект, а жизнь, которая продолжает расти и требует вашего внимания, любви, усилий и обучения».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News