Хан Йе Сыль представила свой виртуальный аватар Yeseul E

5
276
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Йе Сыль представила свой виртуальный аватар Yeseul E

Актриса Хан Йе Сыль расширит свою деятельность с помощью виртуальной реальности.

Актриса предстанет перед поклонниками в образе виртуального человека. Bitek CNG, компания, которая занимается созданием и менеджментом виртуальной личности Хан Йе Сыль, рассказала: “Yeseul E»‎, виртуальный человек, будет вести тренды медиапространства вперёд с помощью различных стратегий: лекций, записей, рекламы и создания контента в метавселенной»‎.

Смотрите также: Актриса Хан Йе Сыль впервые за 9 месяцев обновила свои социальные сети

Хан Йе Сыль представила свой виртуальный аватар Yeseul E

Хан Йе Сыль какое-то время не появлялась в социальных сетях из-за череды противоречий, связанных с ее парнем, однако актриса готовится вернуться на экраны. Она продолжает доказывать свое влияние в мире моды и стиля жизни.

Хан Йе Сыль представила свой виртуальный аватар Yeseul E

СМИ ожидают, что через виртуального человека Yeseul E фанаты смогут увидеть Хан Йе Сыль в новых областях интернет-пространства, рекламе и метавселенной и насладиться большим количеством разнообразного контента с актрисой.

Поклонникам интересно, как и когда Yeseul E предстанет перед публикой в первый раз.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News