«Я слушаю NewJeans и IVE из-за них!» — Юджин рассказала о своих дочерях в новом видео

0
1256
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
«Я слушаю NewJeans и IVE из-за них!» — Юджин рассказала о своих дочерях в новом видео

Актриса и певица Юджин (Eugene) выразила глубокую любовь и привязанность к своим дочерям в новом видео.

Недавно на YouTube было опубликовано видео под названием «What’s in Eugene’s Bag?», в котором Юджин показывает содержимое своей сумки.

Артистка делилась интересными историями о каждом предмете из своей сумки, и оказалось, что все, что она говорила, так или иначе было связано с ее детьми.

Смотрите также: Бывшая участница S.E.S Бада: “Я старше Юджин, но у нее больше подписчиков”

Сначала Юнджин вытащила несколько масок, принадлежащих ей и ее дочерям. Показывая маску своей младшей дочери, она заметила: «У моей второй дочки очень маленькое личико. Эта маска предназначена для младенцев, но она ей идеально подходит. Даже в ней всё ее лицо бывает полностью закрыто».

«Я слушаю NewJeans и IVE из-за них!» — Юджин рассказала о своих дочерях в новом видео

Покопавшись в сумке, она достала бальзам для губ и объяснила: «Я всегда ношу его с собой для своих детей и мужа. И у детей, и у моего супруга часто трескаются губы, когда мы куда-то выходим».

Затем Юджин отыскала небольшую записку и взволнованно показала ее на камеру.

Она сказала: «Это подарок от моей второй дочери. Она написала здесь свое имя и нарисовала рядом несколько картинок. Она сделала это, когда была совсем маленькой, и это просто очаровательно».

«Я слушаю NewJeans и IVE из-за них!» — Юджин рассказала о своих дочерях в новом видео

«Посмотрите, она даже нарисовала кофе со льдом, который я обычно пью. Честно говоря, я не могла с ним расстаться, поэтому все время ношу с собой», — продолжила она, счастливо улыбаясь.

Ближе к концу видео продюсерская группа поинтересовалась, какие песни Юджин сейчас слушает.

«О, я часто слушаю NewJeans и IVE. Это все из-за моих детей. Они действительно любят их музыку. Так что да. Я слушаю их все время из-за них», — ответила она, выразив свою любовь к дочерям.

Посмотрите видео ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News