Ким Ха Ныль становится подозреваемой в убийстве в новой дораме

0
486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ха Ныль становится подозреваемой в убийстве в новой дораме

Новая дорама KBS2 Поймать на горячем” (рабочее название, также “Взять себя за шиворот”) поделилась напряженным тизером.

Романтический триллер “Поймать на горячем“, основанный на популярном вебтуне, расскажет историю репортера Со Чон Вон (Ким Ха Ныль) и детектива и бывшего возлюбленного главной героини Ким Тэ Хона (Ён У Джин), которые объединяют усилия для раскрытия серии убийств.

Смотрите также: Ким Ха Ныль, Ён У Джин и Чан Сын Джо запутались в паутине лжи в новой дораме

Новый тизер представляет зрителям начало истории, связанной с делом об убийствах. Со Чон Вон, ведущая ТВ-шоу о преступлениях, демонстрирует напряженное противостояние с членом Национального собрания Мо Мён Тэком (Ю Джэ Мун). Однако надпись на экране гласит: “Репортер, которая ловит плохих людей, становится подозреваемой в деле об убийстве“.

За одну ночь стабильная жизнь Со Чон Вон рухнула. Теперь ее саму окружают журналисты. Руки главной героини залиты кровью, и она говорит: “Кто-то сфабриковал доказательства, чтобы обвинить меня в преступлении“.

Детектив Ким Тэ Хон преследует неизвестного и целится в него из пистолета. Он говорит: “Не могу не сомневаться в тебе. Мне кажется, ты лжешь“.

Премьера дорамы “Поймать на горячем” состоится 18 марта в 22:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News