Pledis Entertainment подтвердили возвращение S.Coups и Джонхана из Seventeen к продвижению группы в марте

1
1159
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Pledis Entertainment подтвердили возвращение S.Coups и Джонхана из Seventeen к продвижению группы в марте

23 февраля Pledis Entertainment опубликовали официальное заявление о состоянии здоровья участников Seventeen S.Coups и Джонхана.

Согласно сообщению агентства, “и S.Coups, и Джонхан проходили регулярное лечение во время перерыва в деятельности. Благодаря этим усилиям их состояние значительно улучшилось”.

В августе прошлого года S.Coups взял перерыв в продвижении из-за травмы колена. Джонхан также объявил о перерыве в декабре после травмы лодыжки и перенесенной операции. Оба участника наконец получили разрешение “участвовать в расписании, но при этом не перенапрягаться”.

Ниже представлено полное заявление агентства:

Здравствуйте.

Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы предоставить обновленную информацию об участниках Seventeen S.Coups и Джонхане и их возобновлении деятельности.

S.Coups и Джонхан проходили лечение после операций на колено и лодыжки, которые проводились в августе и декабре прошлого года, соответственно.

В результате лечения и достаточного количества отдыха состояние обоих артистов заметно улучшилось. Врачи разрешили им возобновить запланированную деятельность при условии, что они не будут перенапрягаться.

Таким образом, S.Coups и Джонхан вернутся к деятельности SEVENTEEN в марте, они также примут участие в выступлении SEVENTEEN ‘FOLLOW’ AGAIN TO INCHEON. Участники будут продолжать проходить регулярные медицинские осмотры. Стоит отметить, что степень их участия в определенных мероприятиях может быть ограничена, чтобы предотвратить перенапряжение в участках, где они получили травмы. Мы просим вашего понимания.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность фанатам за поддержку в восстановлении S.Coups и Джонхана. Компания продолжит уделять первостепенное внимание здоровью наших артистов и сделает все возможное, чтобы поддержать выздоровление артистов, гарантируя, что они смогут вернуться к своим поклонникам здоровыми.

Спасибо”.

Таким образом S.Coups и Джонхан вернутся к продвижению группы в марте, именно тогда группа планирует провести два концерта на бис “Follow” AGAIN TO INCHEON на главном стадионе Incheon Asiad в Инчхоне 30-31 марта.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News