Премия «MAMA Awards» добавит новую категорию «Worldwide KCONers’ Choice» в преддверии «KCON HONG KONG 2024»

4
488
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Премия «MAMA Awards» добавит новую категорию «Worldwide KCONers’ Choice» в преддверии «KCON HONG KONG 2024»

Крупная развлекательная компания CJ ENM объявила, что зрители «KCON» по всему миру смогут проголосовать за победителя в категории «Worldwide KCONers’ Choice» («Всемирный выбор аудитории KCON»).

Это новая награда «MAMA Awards», которая будет вручена артисту, показавшему самое культовое выступление (на «KCON» в этом году), воплощающему глобальный дух K-pop и представляющему жанр на мировой сцене.

Смотрите также: Объявлен финальный лайн-ап «KCON» в Гонконге: aespa, DAY6, BOYNEXTDOOR и другие

Победитель будет объявлен на церемонии награждения «MAMA Awards» и будет выбираться среди всех артистов, выступающих на пяти фестивалях «KCON», которые пройдут в этом году в Гонконге, Японии, США, Саудовской Аравии и Европе.

Зрители в каждом регионе будут иметь возможность проголосовать за «Worldwide KCONers’ Choice» на «MAMA Awards». Они получат уникальный код для голосования и смогут отдать свой голос через цифровую платформу «Mnet Plus» в течение одной недели после завершения концерта.

Премия «MAMA Awards» добавит новую категорию «Worldwide KCONers’ Choice» в преддверии «KCON HONG KONG 2024»

«KCON HONG KONG 2024» пройдет в AsiaWorld-Expo в Гонконге с 30 по 31 марта. Мероприятие будет включать различные выступления, стенды и выставки артистов, а также фандомные программы. Предварительная продажа билетов открылась в среду, 21 февраля, в 10:00 (HKT), а общая продажа началась в пятницу, 23 февраля, в 10:00 (HKT) через Cityline.

«KCON» стартовал в 2012 году в США и с тех пор проводился в Японии, Объединенных Арабских Эмиратах, Франции, Мексике, Австралии, Таиланде и Саудовской Аравии. За последние 12 лет мероприятие стало движущей силой распространения K-pop по всему миру.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News