Фанаты заметили Дженни из BLACKPINK в своей школе

5
2186
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты заметили Дженни из BLACKPINK в своей школе

Для некоторых поклонников это был день, наполненный радостью и волнением, ведь Дженни из BLACKPINK неожиданно появилась в местной старшей школе.

Звезда K-pop вызвала ажиотаж, приехав в школу без предупреждения, чем очень обрадовала своих поклонников. Дженни появилась в школе О Сан в Йонсан-гу, Сеул, в рамках съемок нового шоу “Apartment 404”. Как было замечено, Дженни была одета в классическую корейскую школьную форму, а в руках она держала фотоаппарат.

Фанаты заметили Дженни из BLACKPINK в своей школе

Смотрите также: Несмотря на участие Дженни из BLACKPINK, “Apartment 404” не оправдало ожиданий

Фанатка, которая заметила Дженни, оказалась школьной учительницей. Она поделилась своим шоком, опубликовав фотографию в социальной сети с подписью: “Что за???????? Каковы шансы, что вы встретите Дженни, когда придете на работу…? Дженни была в моей школе. Это так круто”.

Другие пользователи сети также прокомментировали фотографию: “Забавно, как взволнован этот человек”, “Если она сменит жилетку, это будет старая корейская школьная форма”, “Дженни выглядит такой юной. Ей почти 30, но она легко может сойти за старшеклассницу. Она больше похожа на студентку, потому что у нее легкий макияж”, “Она там из-за съемок в “Apartment 404”, “Дженни хорошо смотрится в школьной форме”, “Я тоже хочу встретить Дженни”, “Почему крутые люди не могут приходить в мою школу”, “Я думаю, Дженни работает усерднее после того, как стала продвигаться самостоятельно, лол” и “Дженни выглядит такой счастливой”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News