TWICE отмечают свою дружбу и единство в клипе “One Spark”

0
317
ЧЕРЕЗallkpop.com

Группа TWICE решила отпраздновать пик своей молодости вместе с фанатами ONCE в своем новом альбоме “With YOU-th”.

Альбом “With YOU-th” включает в себя шесть треков. Ведущий трек “One Spark” поражает слушателей спокойными ритмами драм-н-бейса и постепенно нарастающими мечтательными синтезаторными звуками. Песня передает неугасимый пыл молодости в словах, написанных Шим Ын Джи.

В альбом также вошел предварительно выпущенный сингл на английском языке “I Got You”, песня “Rush” с текстами от Чэён, “Bloom”, написанная Чонён, и “You Get Me” от Дахён. 13-й мини-альбом TWICE “With YOU-th” уже доступен для прослушивания по всему миру.

Смотрите также: 6 пугающих проклятий в К-поп индустрии

Этот альбом является особенным для TWICE, так как он отражает глубокие чувства дружбы и товарищества, которые связывают участниц группы. В каждой песне, будь то бодрящий “One Spark” или задушевный “You Get Me”, проглядывает непоколебимый дух коллектива, стремящегося вместе преодолевать все трудности.

Фанаты TWICE, известные как ONCE, уже выразили свою поддержку и любовь к новому альбому, отмечая, что каждый трек приносит что-то особенное в их музыкальную коллекцию. “With YOU-th” не просто музыкальный альбом; это праздник молодости, дружбы и неиссякаемой энергии, который TWICE делят со своими поклонниками по всему миру.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News