АйЮ отвечает на письмо Тан Вэй собственным рукописным посланием на английском и корейском языках

0
687
ИСТОЧНИКallkpop.com
АйЮ отвечает на письмо Тан Вэй собственным рукописным посланием на английском и корейском языках

Буквально за день до этого АйЮ раскрыла, что актриса Тан Вэй отправила ей искреннее рукописное письмо, полное нежности и восхищения.

После участия в музыкальном клипе АйЮ “Shh”, Тан Вэй и АйЮ смогли наладить особенные отношения. В своем трогательном письме актриса поделилась: “Было два момента, которыми я хотела поделиться с вами. Во время съемок режиссер направлял меня и произнес слова из вашей песни ‘Мои глаза, такие же, как у ее мамы’. В тот момент я почувствовала отголосок в своем сердце. Это было что-то, о чем я никогда раньше не думала.”

Затем, 23 февраля стало известно, что АйЮ также отправила письмо Тан Вэй.

Тан Вэй поделилась письмом в своих социальных сетях с подписью: “Я помню, что в тот день, когда мы снимали клип, в Корее было особенно холодно, но я получила от вас теплый свитер, сердечную открытку и согревающий шоколад.”

АйЮ написала письмо на английском и корейском языках: “Дорогая Тан Вэй Сунбэним, спасибо вам за то, что вы женщина, подобно неразгаданной загадке, которую невозможно стандартизировать (вместить в рамки принятых стандартов) из-за необычайной красоты. Работать с вами – большая честь. Я подобрала подарок, который, как мне кажется, вам подойдет. Надеюсь, вы будете тепло одеты и здоровы. Я всегда буду к вам неравнодушна.”

АйЮ отвечает на письмо Тан Вэй собственным рукописным посланием на английском и корейском языках

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News