TRI.BE возобновляют промо “Diamond” в память о покойном продюсере Shinsadong Tiger

0
375
ЧЕРЕЗallkpop.com
TRI.BE возобновляют промо "Diamond" в память о покойном продюсере Shinsadong Tiger

Женская группа TRI.BE, протеже знаменитого продюсера Shinsadong Tiger, приняла решение продолжить продвижение своего четвертого сингла “Diamond” в соответствии с первоначальным планом. Это заявление стало неожиданным решением после того, как 23 февраля группа была вынуждена отложить свое появление на музыкальном шоу и встречу с фанатами из-за внезапной смерти их продюсера.

На следующий день лейбл TR Entertainment выступил с официальным сообщением:

“С тяжелыми сердцами сообщаем вам крайне печальную новость. Продюсер Shinsadong Tiger (Ли Хо Ян) скончался 23 февраля 2024 года. Мы искренне просим воздержаться от любых спекуляций и домыслов относительно этой неожиданной трагедии из уважения к скорбящей семье. Прощание пройдет в больнице Святой Марии в Сеуле, похороны и погребение состоятся в узком кругу семьи, родственников и коллег по просьбе семьи.

Участницы TRI.BE, с самого дебюта ощущавшие поддержку и любовь Shinsadong Tiger, глубоко потрясены и опечалены. Однако, учитывая, что новый альбом “Diamond” стал их последней совместной работой с продюсером, было принято решение продолжить его продвижение, как и планировалось, чтобы исполнить его последние пожелания.

Ценя любовь и поддержку, которую Shinsadong Tiger оказывал им с самого начала карьеры, TRI.BE сделают все возможное, чтобы их промо-активность позволила последнему альбому продюсера засиять ярким светом. Лейбл также обещает помочь участницам группы найти утешение во время дальнейших выступлений.

В завершение, мы просим о ваших молитвах за ушедшего. Еще раз выражаем глубочайшую скорбь и желаем ему покоя в вечном путешествии.”

23 февраля Shinsadong Tiger был найден без признаков жизни в своей студии. Новость о его смерти стала тяжелым ударом для индустрии и поклонников, а его наследие, безусловно, будет жить дальше во многих успешных проектах, включая группу TRI.BE. Их решение возобновить промоушен “Diamond” свидетельствует о стойкости и уважении к своему наставнику, демонстрируя стремление продолжить творческий путь, начатый вместе.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News