Лэй из EXO и Lauv представили клип на песню “Run Back to You”

2
714
ИСТОЧНИКyoutube.com

Лэй из EXO и американский певец, автор песен и продюсер Lauv выпустили музыкальное видео на трек “Run Back to You”. В клипе артисты переносят свои танцевальные движения на улицы, демонстрируя смесь современной поп-мелодики и ностальгических ретро-вибраций в этой полностью англоязычной композиции. Это первое сотрудничество Лэя из EXO с Lauv.

Посмотрите клип “Run Back to You” и поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Фанаты в восторге от новой работы:

  • “Божественная визуализация, таланты и личность, они – идеальные айдолы эпохи.”
  • “Как фанат EXO, я так горжусь тобой, Лэй. Поздравляю с потрясающим треком с Lauv. Это великолепная песня, и я постоянно её слушаю в своей повседневной жизни после официального релиза.”
  • “От лица EXO-L, ты всегда заставляешь нас гордиться. Спасибо за очередной шедевр, наш Лэй.”
  • “ЛЭЙ никогда не разочаровывает. Мой король, я горжусь тобой.”
  • “О боже, это правда? Лэй и Lauv, это прекрасное, великолепное сочетание.”
  • “Английский Лэя улучшился невероятно. Прекрасная песня, Лэй.”
  • “Прогуливаясь по улицам в закатное время, окутанные нежным вечерним светом, легкие танцевальные шаги в унисон с динамичным ритмом создают атмосферу романтики и свободы, которая проникает сквозь экран.”
  • “За что это песня такая классная, особенно в коллаборации с Lauv, братишка Лэй действительно круто справляется, продолжай в том же духе, братишка, мы всегда поддерживаем тебя.”

А что вы думаете, по поводу их совместного творчества?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News