TXT отпразднуют свой 5-ти летний юбилей на ‘Неделе мечты 2024’

5
278
ИСТОЧНИКyoutube.com

На пороге пятилетия со дня дебюта группы TXT, их поклонники, известные как MOA, готовятся к неделе, полной сюрпризов и эксклюзивного контента. Празднование, получившее название “Неделя мечты 2024” (“2024 Dream Week”), обещает стать незабываемым событием в жизни как артистов, так и их преданных фанатов.

Смотрите также: [ИНТЕРВЬЮ] TXT x Christian Dior для W Korea

В полночь 25 февраля по корейскому времени коллектив представил вводный тизер к предстоящим мероприятиям, который уже вызвал волну восторга в социальных сетях. Начиная с 26 числа, фанатов ожидает множество мероприятий, включая живые выступления и публикации фотографий, каждое из которых призвано подчеркнуть уникальность и талант каждого участника группы.

Апрель обещает стать еще одним значимым месяцем для TXT, ведь именно тогда они планируют выпустить новую музыку, укрепляя свои позиции на музыкальном олимпе.

Фанаты не устают демонстрировать свою любовь и поддержку в социальных сетях, активно комментируя каждый шаг своих кумиров. Так, один из поклонников поделился милым видеомонтажом, на котором Бомгю, один из участников группы, спит, что вызвало волну восторженных комментариев. Другие фанаты отмечают уникальные черты каждого участника: от модного стиля Йонджуна до музыкального таланта Хюнин Кая, не забывая про игровые навыки Субина и, конечно, забавную привычку Бомгю просыпаться позже всех.

Сам Ёнджун, ведущий группы по версии поклонников, получил особенные похвалы за свое мастерство владения английским языком. Его искусство ораторского искусства сравнивают с работой ведущего американского телевидения, а его способность вносить уют и теплоту в сердца слушателей через свой голос описывается как настоящая терапия.

TXT отпразднуют свой 5-ти летний юбилей на 'Неделе мечты 2024'

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News