«Galaxy» стал вторым клипом BOL4, превысившим 100 миллионов просмотров на YouTube

0
221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Galaxy» стал вторым клипом BOL4, превысившим 100 миллионов просмотров на YouTube

Клип BOL4 достиг впечатляющего результата на YouTube!

25 февраля по корейскому времени музыкальное видео на песню «Galaxy» преодолело отметку в 100 миллионов просмотров на платформе.

«Galaxy» становится вторым музыкальным клипом BOL4, достигшим этой цифры на YouTube (после «Some», который был выпущен в сентябре 2017 года и достиг сотни миллионов в 2022 году).

Смотрите также: Чонгук из BTS, Чон Соён из (G)I-DLE, Вернон из SEVENTEEN и другие стали полноправными членами Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA)

Между тем, песня «Galaxy» является заглавным треком из их первого полноформатного альбома «Red Planet», который был выпущен 29 августа 2016 года. Музыкальному клипу понадобилось около семи лет и шести месяцев, чтобы достичь отметки в 100 миллионов просмотров.

Поздравляем! Посмотрите видеоклип ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News