Юна вновь встретилась с тайскими поклонниками в рамках фан-встречи “YOONITE in BANGKOK”

1
254
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юна вновь встретилась с тайскими поклонниками в рамках фан-встречи "YOONITE in BANGKOK"

Юна, порадовала тайских фанатов своим визитом в рамках тура фан-встреч “YOONITE in BANGKOK”, который прошел в зале Bitec Event Hall 98 в Бангкоке, Таиланд, 24-го числа.

На этот раз мероприятие привлекло особое внимание СМИ — около 27 телеканалов, включая известные тайские телеканалы Ch7HD с программой “Tieng Bunterng Sod” и Ch9HD с “Nine Entertain”, освещали фан-встречу, подчеркивая глобальное влияние Им Юны.

Юна вновь встретилась с тайскими поклонниками в рамках фан-встречи "YOONITE in BANGKOK"

В рамках шоу Юна устроила уголок местных традиций, где пробовала популярные тайские блюда и угадывала их ингредиенты. Она с увлечением отвечала на вопросы поклонников, делилась историями из кулис своих проектов и участвовала в особенных взаимодействиях с фанатами.

Кроме того, Юна приняла участие в игре на случайные танцы, включая хиты Girls’ Generation “Kissing You” и “The Boys”, и даже удивила зрителей исполнением песни POP PONGKOOL “Sarangjit” на тайском языке, что вызвало бурные овации. Она также исполнила свои сольные композиции “When The Wind Blows”, “Knock” и “Spring in Deoksugung Stonewall Walkway”, получив горячую поддержку публики.

Юна вновь встретилась с тайскими поклонниками в рамках фан-встречи "YOONITE in BANGKOK"

Будучи тронутой акцией с лозунгами от фанатов, Юна поделилась: “Я уже бывала здесь во время съемок дорамы ‘Король земли’, но прошло много времени с тех пор, как я встречалась с поклонниками, так что мне было очень радостно. Как всегда, я благодарна за вашу энергию. Спасибо, что помогли создать еще одну страницу счастливых воспоминаний сегодня.”

Юна вновь встретилась с тайскими поклонниками в рамках фан-встречи "YOONITE in BANGKOK"

В дальнейшем, после Сеула, Гонконга, Макао, Тайбэя, Йокогамы и Бангкока, Юна планирует встретиться с поклонниками по всему миру в Маниле 1-го марта и в Джакарте 3-го марта.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News