Ли Хай поняла каково быть частью YG Family

16
124

Lee-Hi_1369794749_20130528_leehi_1234

Уже прошел год, как Ли Хай присоединилась к YG Entertainment. Молодая звезда, поделилась каково же быть часть YG Family в интервью с TV Report.

«Во первых, из-за того что я самая младшая в нашем агентстве, меня называют макнэ. Генеральный директор, Ян Хён Сок, первый назвал меня так, и прежде чем я узнала об этом, остальные последовали его примеру. Каждый раз, когда я слышу это, у меня поднимается настроение. Да и к тому же, я надеюсь оставаться «макнэ» и дальше. Они переживают, что я еще не совсем освоилась, поэтому очень поддерживают меня»

Lee-Hi_1369791685_af_org

Ли Хай лишь находит добрые слова в адрес Ян Хён Сока:
«Он относится ко мне как к своей дочери. Это удивительно, как он постоянно находит новый, совершенно подходящий для меня, концепт. Я даже не удивляюсь, когда это происходит. Ничто не кажется невозможным, если он берется за дело. Он направляет меня в нужном направлении, чтобы я смогла осуществить свою мечту»

Ли Хай также рассказала про ее дуэт с ‘The Baddest Female’, CL:
«Я была очень рада, когда выступила вместе с CL. Я всегда считала ее безумно крутой. Ян Хён Сок охотно воплотил это в жизнь. Это было поистине неповторимо для меня выступать с ней на одной сцене. Даже не верится, что CL «сонбэ» согласилась помочь «макнэ». Я даже и не думала, что Gummy будет заботиться обо мне так, как бы это делала онни.  Она заботиться обо мне как о маленьком ребенке. Я всегда поражаюсь этому, когда мы видимся»

tumblr_mnfqgo43q51s9esd7o1_500

«CL и G-Dragon очень классные в жизни. Джи Ди в особенности. Он всегда хорошо одет и выглядит восхитительно. Сынри очень дружелюбный. Он всегда подбадривает меня, если заметит, что я нервничаю. Он безумно добрый»

Ли Хай также выразила свою благодарность Саю.
«Я очень признательна ему. Когда еще, новичку как я, выпадет шанс выступать перед 50 000 людьми? Я думаю, что он поддерживает меня, иначе, зачем ему предоставлять мне такую возможность. Я очень волновалась, и он целенаправленно вызвал шквал аплодисментов для меня. В тот момент, стоя на сцене, я была очень горда за него»

«Я должна быть благодарна YG Family. Именно благодаря им я смогла дебютировать. Я стала, намного сильнее, пройдя через все это. И  тот факт, что все меня поддерживают, придает мне сил. Я очень много работала, прежде чем стать той самой «макнэ» Ли Хай. Маленькой частичкой нашей большой семьи»

Источник: allkpop.com
Bommie© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News