LE SSERAFIM добиваются успеха в японском чарте Oricon со своим новым альбомом

0
272
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
LE SSERAFIM добиваются успеха в японском чарте Oricon со своим новым альбомом

LE SSERAFIM добиваются успеха в Японии со своим последним альбомом.

27 февраля японский чарт Oricon опубликовал данные за прошедшую неделю. LE SSERAFIM заняли 1-е место в еженедельном чарте альбомов со своим третьим мини-альбомом «EASY», который разошелся тиражом в 107 000 копий в Японии.

Женская группа побила свой предыдущий рекорд по продажам в стране, установленный альбомом 2023 года «Unforgiven», который достиг отметки в 89 000 проданных копий за неделю после релиза.

Смотрите также: Сакура рассказала о своих мыслях в связи с повторным дебютом в LE SSERAFIM

«EASY» стал третьим альбомом LE SSERAFIM, возглавившим еженедельный чарт альбомов Oricon, после «Antifragile» и «Unforgiven», причем все три альбома являются корейскими.

LE SSERAFIM добиваются успеха в японском чарте Oricon со своим новым альбомом

Кроме того, согласно еженедельному чарту альбомов Oricon, «EASY» достиг самых высоких недельных продаж среди альбомов иностранных исполнителей в Японии в этом году.

Группа добилась замечательных результатов в японских музыкальных чартах. Заглавный трек «EASY» четыре дня подряд оставался на 3-м месте в чарте Line Music Daily Song Top 100. Песня также не покидала топ-10 еженедельного чарта YouTube Music Японии в течение четырех дней после выпуска.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News