SEVENUS готовится к долгожданному камбэку с “SPRING CANVAS”

1
109
ИСТОЧНИКtwitter.com/officialSEVENUS
SEVENUS готовится к долгожданному камбэку с "SPRING CANVAS"

27 февраля в полночь по корейскому времени на официальных страницах группы в социальных сетях был опубликован график предстоящего релиза. В преддверии выхода альбома SEVENUS планируют порадовать фанатов серией тизеров, включая трек-лист, концепт-фото, два тизера к музыкальным видео и попурри из лучших композиций.

Завоевав сердца зрителей безупречными вокальными данными и уникальными гармониями, SEVENUS заняли второе место в соревновательном шоу на выживание JTBC “Peak Time” в прошлом году. Последующий дебютный сингл “Summús” с заглавной песней “Wonder Land” закрепил их позиции в индустрии. В декабре прошлого года они еще больше расположили к себе поклонников трогательной сезонной композицией “MIRROR”.

SEVENUS готовится к долгожданному камбэку с "SPRING CANVAS"

Ожидание возвращения SEVENUS после трехмесячного перерыва нарастает, ведь поклонники с нетерпением ждут увидеть их творческую эволюцию, представленную в “SPRING CANVAS”. С приближением весны слушателям предстоит стать свидетелями свежей трансформации и расширенной музыкальной палитры дуэта.

Дебютный мини-альбом SEVENUS “SPRING CANVAS” выйдет 15 марта в полдень по корейскому времени на различных музыкальных платформах.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News