Фильм «Раскопанная могила» привлёк более 3 миллионов зрителей за одну неделю

0
361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм «Раскопанная могила» привлёк более 3 миллионов зрителей за одну неделю

«Раскопанная могила» продолжает демонстрировать потрясающий успех в прокате!

«Раскопанная могила» – это оккультный мистический фильм о двух шаманах (Ким Го Ын и Ли До Хён), гробовщике (Ю Хэ Джин) и мастере фэн-шуй (Чхве Мин Шик), которые перемещают таинственные могилы за огромную сумму денег.

28 февраля SHOWBOX объявили, что фильм «Раскопанная могила» привлёк более 3 миллионов зрителей за первую неделю после выхода в прокат, опубликовав фото с Чхве Мин Шиком, Ким Го Ын, Ю Хэ Джином, Ким Джэ Чолем и режиссёром Чан Джэ Хёном.

Смотрите также: [theqoo] Нетизены обсудили, с каким актером у Ким Го Ын была самая лучшая “химия” в кадре

Фильм «Раскопанная могила» привлёк более 3 миллионов зрителей за одну неделю

Ранее 24 февраля «Раскопанная могила» превзошла отметку в 1 миллион зрителей (для этого потребовалось всего три дня), а на следующий день Korean Film Council сообщили, что количество человек, посмотревших этот фильм достигло уже 2 миллионов. Таким образом, «Раскопанная могила» стал самым кассовым корейским фильмом в прокате на начало 2024 года.

Поздравляем актёров и съёмочную команду фильма «Раскопанная могила»!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News