Джихё из TWICE рассказала, за что трейни увольняли из JYP Entertainment

2
1823
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джихё из TWICE рассказала, за что трейни увольняли из JYP Entertainment

Джихё из TWICE рассказала о трудностях жизни трейни в JYP Entertainment.

29 февраля Джихё стала гостем YouTube-шоу Ли Сок ХунаSulply“. Артистка рассказала: “Я присоединилась к JYP Entertainment в 2005 году. В прошлом мы все собирались в коридоре и сидели с пледами, потому что в комнатах для практики было мало места. Обогреватель не работал зимой, а кондиционер протекал летом. Все стало лучше, когда мы переехали в новое здание“.

Смотрите также: Джихё из TWICE демонстрирует неземную красоту в новой фотосессии

На вопрос о том, за что ее ругали во времена трейни, Джихё рассказала: “Меня часто ругали за то, что я не могла сбросить вес“. Один из членов стаффа похвалил участницу TWICE: “Джихё – настоящий лидер. Она очень милая и всегда выполняет свои обязанности“.

Джихё рассказала о том, за что трейни могли уволить из JYP Entertainment: “Если они посещали бары, их выгоняли. Если посещали клубы, их выгоняли. Несколько человек ушли из-за этих правил. Даже взрослые не могли так развлекаться. Это было почти 10 лет назад“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News