Ю Джэ Сок готовит новое развлекательное шоу «A Moment To Spare» на SBS

0
519
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю Джэ Сок

Недавно SBS подтвердили, что комик и ведущий Ю Джэ Сок готовит новую развлекательную программу вместе с Чхве Бо Пилем, который является продюсером популярного шоу «Running Man».

Предварительное название предстоящего шоу — «[If You Have] A Moment To Spare» («[Если у вас есть] свободная минутка»), однако впоследствии оно может быть изменено.

Смотрите также: Сакура из LE SSERAFIM говорит, что она плохая танцовщица: «Я зашла так далеко лишь благодаря упорной практике»

Сообщается, что в рамках новой развлекательной программы группа «профессионалов» будет странствовать по стране в поисках людей, у которых есть свободная минутка. Перед этими «профессионалами» будет поставлена задача принести небольшую дозу удачи занятым и трудолюбивым людям.

Ожидается, что новое шоу Ю Джэ Сока «A Moment To Spare» выйдет в эфир в апреле этого года.

Ю Джэ Сок готовит новое развлекательное шоу «A Moment To Spare» на SBS

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News