“Дженни сказала “f**k” на национальном телевидении?!” – продюсер “Apartment 404” объяснил инцидент с нецензурной лексикой

14
4427
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
"Дженни сказала "f**k" на национальном телевидении?!" - продюсер "Apartment 404" объяснил инцидент с нецензурной лексикой

29 февраля продюсер и режиссер шоу tvN “Apartment 404” Чон Чхоль Мин поделился подробностями о проекте и прояснил ситуацию с предполагаемой нецензурной лексикой, произнесенной Дженни из BLACKPINK.

“Apartment 404” – это детективное реалити-шоу с захватывающим сюжетом, действие которого разворачивается в знакомой обстановке – жилом комплексе. Шесть жильцов – Ю Джэ Сок, Ча Тэ Хён, О На Ра, Ян Сечан, Дженни и Ли Чон Ха – должны вместе разгадать загадку.

В интервью, опубликованном 29 февраля на официальном канале tvN на YouTube, продюсер Чон сказал: “Меня интригуют Инь и Ян, пять стихий и китайский гороскоп. Причина долгого успеха “Running Man” заключается в том, что в нем собраны участники разных стихий. “Apartment 404″ основана на прошлом, и я думаю, что участники, рожденные в 70-х годах, хорошо знающие историю, участники 80-х, которые хорошо знакомы с ней, и участники 90-х, не знакомые с эпохой, создают хорошую синергию. И у них была отличная синергия с 1-го эпизода.”

"Дженни сказала "f**k" на национальном телевидении?!" - продюсер "Apartment 404" объяснил инцидент с нецензурной лексикой

Говоря о Дженни, продюсер Чон отметил: “Она мне очень нравится. Я связывался с ней еще со времен “Village Survival, the Eight”. Ее самое большое обаяние – это ее невинность. Она также хорошо заботится о персонале.”

В прошлом месяце тизер “Apartment 404” привлек всеобщее внимание, после того как момент, в котором Дженни чуть не произнесла ругательство, стал предметом обсуждения. В ролике Дженни начинает говорить “Щи…”, но резко останавливается, ее лицо выражает шок. Это вызвало у зрителей предположение, что она собиралась сказать “Щибаль”, что переводится как “F*ck”, что привело к вирусной популярности тизера.

"Дженни сказала "f**k" на национальном телевидении?!" - продюсер "Apartment 404" объяснил инцидент с нецензурной лексикой

На этот счет ведущая спросила: “Дженни действительно ругалась?”

Продюсер Чон объяснил: “Ситуация произошла во время игры. Дженни могла бы почувствовать себя неловко и попросить нас вырезать эту часть, но она этого не сделала. Мы подумали, похоже ли это на то, что она ругалась? Но это забавно, не волнуйтесь. В эфире будет смешно.”

Тем временем, “Apartment 404” показала сильный старт, заняв 2-е место в рейтинге глобального просмотра OTT-платформ Flixpatrol в Сингапуре, Индонезии и на Филиппинах, уступив только дораме tvN “Замуж за моего супруга” после премьеры 23 февраля. Он также вошел в ТОП-10 телешоу Amazon Prime Video в 17 странах и регионах, включая Малайзию и Таиланд.

elly.go © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News