Следующий проект Чжан Лин Хэ – современная дорама?

18
2289
ИСТОЧНИКmydramalist
Следующий проект Чжан Лин Хэ - современная дорама?

Многие уже привыкли, что в последнее время актёр Чжан Лин Хэ снимается в костюмированных дорамах. Недавно завершились съёмки сериала “Великая принцесса”, поэтому многим было интересно, каким будет следующий проект актёра. Некоторые новостные источники и паблики в Weibo сообщили, что Чжан Лин Хэ исполнит главную роль в дораме “Для неё” (“Любить тебя – лучшее, что я когда-либо делал” дословный перевод, временное название). Главную женскую роль сыграет актриса Сюй Жо Хань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай посетил шоу причёсок от бренда L’Oreal PRO

Шэнь Си Фан (Сюй Жо Хань) – менеджер отеля и трудоголик. Из-за сверхурочной работы она страдает от головных болей и бессонницы. Девушка идет в больницу общего профиля и попадает на приём к врачу Хэ Су Е (Чжан Лин Хэ ), который очаровал её с первого взгляда. Первая встреча оставила у обоих тёплые чувства.

Врач посоветовал Шэнь Си Фан побольше отдыхать и исключить стресс. Однако она продолжает работать сверхурочно, а её головная боль только усиливается. Вскоре девушка снова попадает в больницу, Хэ Су Е становится её лечащим врачом. С каждым новым приёмом их увлечённость друг другом только усиливается.

Съёмки начнутся в марте, продлятся 110 дней и будут проходить в Ханджоу и Нанкине.

Официальный постер к дораме:

Следующий проект Чжан Лин Хэ - современная дорама?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News