Отношения Ким Су Хёна и Ким Джи Вон охладевают и накаляются в тизере дорамы “Королева слёз”

0
866
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Отношения Ким Су Хёна и Ким Джи Вон охладевают и накаляются в тизере дорамы "Королева слёз"

Дорама tvN Королева слёз” поделилась новым тизером.

Дорама “Королева слёз” авторства сценаристки Пак Джи Ын расскажет удивительную, увлекательную и забавную историю любви наследницы чеболя Хон Хэ Ин (Ким Джи Вон), которую знают как “королеву” универмагов Queens Group, и юридического директора конгломерата Queens Group Пэк Хён У (Ким Су Хён). Пара сталкивается с кризисом в браке, но попытается сохранить свою любовь во что бы то ни стало.

Смотрите также: Ким Джи Вон рассказала о химии с Ким Су Хёном и своем персонаже в дораме “Королева слёз”

В новом тизере Пэк Хён У отмечает: “Кажется, все браки чем-то похожи…” Несмотря на то, что тизер начинается с трогательных клипов влюбленной пары, их отношения охладевают. Молодожены даже не поворачиваются друг другу, засыпая на разных концах кровати.

Пэк Хён У бежит, чтобы спасти Хон Хэ Ин от движущейся машины. Голос на фоне отмечает: “Я был уверен, что со мной все будет в порядке, несмотря на то, что случится с Хэ Ин“. Плача, главный герой добавляет: “Но это не так-то просто“.

Премьера дорамы “Королева слёз” состоится 9 марта в 21:10 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News