TREASURE вошли в лайн-ап премии «Asia Star Entertainer Awards 2024»

0
497
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TREASURE вошли в лайн-ап премии «Asia Star Entertainer Awards 2024»

TREASURE выступят на премии «Asia Star Entertainer Awards 2024»!

Группа, недавно успешно завершившая японский тур, появится на 1-й церемонии вручения наград «Asia Star Entertainer Awards 2024», которая пройдет 10 апреля на K-Arena Yokohama в Японии.

Ранее было объявлено, что на церемонии выступят Тэмин из SHINee, Stray Kids, DAY6, NiziU, STAYC, The Boyz и многие другие.

Дебютировав в 2020 году с синглом «THE FIRST STEP: CHAPTER ONE», TREASURE завоевали любовь фанатов как внутри страны, так и за рубежом благодаря своей мощной музыке и уникальному умению держаться на сцене.

Смотрите также: Тэмин из SHINee присоединился к лайн-апу 1-й премии «Asia Star Entertainer Awards» вместе с The Rampage from EXILE TRIBE и Creepy Nuts

В прошлом году группа TREASURE начала масштабный тур по Азии и выпустила альбом «REBOOT», который разошелся тиражом 1,88 млн копий, что стало их новым рекордом (по данным Circle Chart). Они пользуются значительной популярностью в Японии — их 3-й мини-альбом «REBOOT -JP SPECIAL SELECTION» возглавил основные чарты страны, такие как Billboard Japan и Oricon. Недавний тур по 7 городам Японии подтвердил их репутацию выдающихся исполнителей.

Премия «ASEA 2024» будет проводиться крупным развлекательным и спортивным СМИ Newsen и развлекательным онлайн-изданием @star1. В мероприятии примут участие К-поп артисты и азиатские певцы, добившиеся значительных успехов на мировой арене за последний год.

TREASURE вошли в лайн-ап премии «Asia Star Entertainer Awards 2024»

Более подробная информация о составе исполнителей, категориях наград и критериях оценки будет объявляться на официальном сайте премии.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News