LE SSERAFIM окутывают танцем в новом клипе на песню “Smart”

1
589
ИСТОЧНИКyoutube.com

Группа LE SSERAFIM представила свой новый музыкальный клип на песню “Smart”, который стал частью их третьего мини-альбома “EASY”. Видео, где девушки исполняют захватывающий танец среди “пустынной вечеринки”, буквально окутано атмосферой загадки и очарования.

Песня “Smart” является одним из треков альбома, где заглавная композиция – “EASY”. Мелодия на фоне простой акустической гитары в сочетании с теплым вокалом участниц группы пробуждает ощущение весеннего настроения. Особенно запоминающимся становится припев: “Ты лучшая, сияешь ярко. В моем мире ты совершеннее всех”, который подчеркивает тепло и особое послание песни.

В музыкальном клипе запечатлены счастливые моменты девушек, проведенные вместе, что добавляет видео особого шарма. Зрители не скупятся на лестные отзывы, отмечая как вокальные данные участниц, так и их невероятную харизму и талант к танцам.

Поклонники в восторге от каждой детали клипа: от “академического” стиля Сакуры до “нердовского” образа Юнджин и Сакуры с очками, которые, по мнению фанатов, добавили образам девушек особого очарования. Комментаторы также выделяют естественную игру Юнджин и ее способность наслаждаться танцем, что делает ее выступление особенно запоминающимся.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News