Джису из BLACKPINK выбрана новым лицом модного бренда Self-Portrait

4
1174
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джису из BLACKPINK выбрана новым лицом модного бренда Self-Portrait

Джису из BLACKPINK выбрана новым лицом бренда современной моды Self-Portrait, который базируется в Лондоне и был основан малазийским дизайнером Хан Чонгом.

6 марта Self-Portrait представили свою новую кампанию с участием Джису. В рекламной фотосессии, снятой Юн Джи Ёном в Сеуле, певица демонстрирует избранные вещи из коллекции Self-Portrait весна-лето 2024.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK открыла собственный лейбл BLISSOO + Новые фотографии профиля

На одном из фото Джису блистает в розовом платье с бретельками, украшенном черными акцентами и цветком. Ее макияж с нежными тенями для век и блестящей помадой безупречно гармонирует с нарядом.

Джису из BLACKPINK выбрана новым лицом модного бренда Self-Portrait

Это первое сотрудничество участницы BLACKPINK с брендом современной моды, а также ее первое партнерство с момента основания собственного агентства Blissoo.

Более того, Джису является первым музыкальным исполнителем, ставший лицом Self-Portrait. Ранее бренд работал преимущественно с супермоделями, такими как Эмили Ратаковски, Джиджи Хадид, Ирина Шейк и Белла Хадид.

Джису из BLACKPINK выбрана новым лицом модного бренда Self-Portrait

Хан Чонг выразил свое волнение по поводу сотрудничества в интервью с TeenVogue: «Музыка всегда играла важную роль в моей жизни; это универсальный язык, который был моим другом с самого раннего детства и связывал меня с сообществами со всего мира. Музыканты быстро стали огромным источником вдохновения для меня как дизайнера — через их костюмы, их изменчивость и их завораживающие выступления. Поэтому я всегда хотел поработать с артисткой, способной выразить ценности, которых мы придерживаемся в Self-Portrait, и представляет женщин, с которыми мы связаны по всему миру».

Участница BLACKPINK уже была знакома с Self-Portrait. Ее несколько раз видели в одежде бренда как на сцене, так и за ее пределами. Дизайнер Хан Чонг поделился: «Джису уже много лет является прекрасной частью семьи Self-Portrait — она носит наши коллекции на сцене и в своем личном гардеробе, поэтому мы рассматриваем эту первую кампанию как естественный и официальный следующий шаг к нашим отношениям. Она вдохновляющий образец для подражания для многих и отличный источник вдохновения для меня как дизайнера. Это только начало!»

Джису из BLACKPINK выбрана новым лицом модного бренда Self-Portrait

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News