Дженни из BLACKPINK и Мэтт Чемпион представляют завораживающий сингл “Slow Motion”

7
1841
ИСТОЧНИКyoutube.com

Дженни из BLACKPINK объединилась с Мэттом Чемпионом для создания нового сингла “Slow Motion”. Этот трек стал первым музыкальным релизом Дженни как независимой артистки под эгидой ее собственного агентства ODD ATELIER. Их знакомство произошло на фестивале ‘Coachella 2023’, что и подтолкнуло их к этому необычному сотрудничеству.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK поразила всех своим внешним видом на показе Chanel осень-зима 2024 в рамках Недели моды в Париже

Фанаты и критики уже успели высказаться о треке, и комментарии буквально сверкают от восторга. “Невероятно, что Дженни, будучи главным рэпером BLACKPINK, обладает таким великолепным вокалом”, – делится один из поклонников, подчеркивая уникальность таланта Дженни и ее способность поражать слушателей своим голосом. “Эта песня была записана три года назад, но ее вокал звучит так божественно. Не могу дождаться, когда услышу ее новый альбом”, – добавляет он.

Многие отметили, что дуэт Дженни и Мэтта стал настоящим открытием. “Когда Дженни начинает петь, а Мэтт присоединяется к припеву, это что-то невероятное“, – восхищается один из комментаторов. Другие выражают благодарность Мэтту за сотрудничество с Дженни и поддержку со стороны фанатов: “Огромное спасибо за сотрудничество с Дженни! Мы, BLINKS, очень благодарны за это”.

Кроме того, поклонники высоко оценивают шаг Дженни к независимости и ее стремление к новым музыкальным горизонтам, отличающимся от прежнего репертуара под эгидой YG Entertainment. “Теперь мы наконец видим, как она наслаждается СВОБОДОЙ, которую мы всегда хотели для нее”, – говорит один из фанатов.

Этот релиз не только подтверждает исключительный талант Дженни как вокалистки, но и открывает новую главу в ее карьере, предвещая множество новых музыкальных открытий и успехов. “Slow Motion” стал истинным произведением искусства, объединившим усилия двух талантливых артистов, и поклонники с нетерпением ждут дальнейших музыкальных проектов от Дженни.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News