Cube Entertainment объявили дату дебюта новой мужской группы NOWADAYS

0
448
Cube Entertainment объявили дату дебюта новой мужской группы NOWADAYS

11 марта Cube Entertainment объявили, что дебют их новой мужской группы NOWADAYS состоится 2 апреля.

Группа из пяти участников выпустит свою первую музыку в следующем месяце. NOWADAYS уже завершили съёмки клипа и в настоящее время находятся на заключительной стадии работы над альбомом.

По данным агентства, видео под названием «Write about me NOW», представляющее участников Хёнбина, Юна, Ёну, Джинхёка и Шиюна, выйдет на официальном YouTube канале группы 11 марта.

Смотрите также: Cube Entertainment представили 5 участников новой мужской группы NOWADAYS

«Write about me NOW» – это серия контента, в которой каждый участник представит себя, делясь лично написанным профилем. Как ожидается, видео раскроет честную и очаровательную сторону Хёнбина, Юна, Ёну, Джинхёка и Шиюна, которая не была показана ранее, чтобы стать ближе к фанатам по всему миру.

До этого группа уже публиковала некоторый контент для промоушена, включая трейлер, демонстрирующий уникальное обаяние каждого из участников.

NOWADAYS станут первой мужской группой, созданной Cube Entertainment за восемь лет с момента дебюта PENTAGON, а также первой новой группой агентства в целом за шесть лет после дебюта (G)I-DLE.

Cube Entertainment объявили дату дебюта новой мужской группы NOWADAYS

Источники: 1, 2, 3

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News