Шухуа из (G)I-DLE берет перерыв в деятельности по состоянию здоровья

0
8406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
(G)I-DLE

Шухуа из (G)I-DLE не будет участвовать в запланированных мероприятиях из-за проблем со здоровьем.

8 февраля Cube Entertainment опубликовали объявление о временном перерыве артистки.

Смотрите также: «TOMBOY» становится первым клипом (G)I-DLE, набравшим 300 миллионов просмотров

«Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Мы хотим сделать объявление по поводу здоровья и будущего расписания Шухуа из (G)I-DLE.

Недавно Шухуа посетила больницу из-за постоянного головокружения, вызванного ухудшением ее [физического] состояния, и получила от медиков совет о том, что ей необходим достаточный отдых и стабильность.

Шухуа выразила твердую решимость продолжить деятельность, однако мы решили временно приостановить ее участие во всех мероприятиях, чтобы позволить полностью сосредоточиться на отдыхе и восстановлении.

Просим вас проявить понимание, поскольку это решение было принято для того, чтобы уделить приоритетное внимание здоровью артистки. Мы будем держать вас в курсе всех обновлений относительно ее графика.

Мы приносим фанатам извинения за то, что вызвали беспокойство этой внезапной новостью, и сделаем все возможное, чтобы помочь нашей артистке восстановить здоровье и вновь поприветствовать фанатов в добром здравии.

Спасибо».

Шухуа из (G)I-DLE берет перерыв в деятельности по состоянию здоровья

На прошлой неделе Шухуа также не смогла принять участие в трансляции шоу MBC «Music Core» и запланированном видеозвонке из-за физического недомогания.

Между тем, 29 января (G)I-DLE вернулись с новым альбомом «2».

Желаем артистке скорейшего выздоровления!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News